Люксовый проект трехэтажной гостиницы «Адлер» с рестораном — это настоящая жемчужина в нашем каталоге отелей, гостиниц и мини-гостиниц! В первую очередь обращает на себя внимание обширное остекление ризалита в передней, представительской части здания, где снизу расположен ресторан, а на втором и третьем этажах — номера люкс и супер-люкс.
На первом этаже располагается зал ресторана с обширным остеклением, помимо стандартных технических помещений, таких как кухня, кладовки, туалеты, гардероб, запланировано также помещение под бильярд. На втором этаже располагаются номера для постояльцев:
- 4 номера «стандарт»
- 2 полу-люкса с саунами
- 1 люкс с сауной и ванной плюс панорамное остекление
На третьем этаже имеется всего один номер, зато какой! Состоит он из двух частей — богатая прихожая и просторная спальня с обширным остеклением с потолка до пола. Есть ванная с сауной, барная стойка, сан.узел.
Подскажем стоимость по этому проекту, посчитаем смету и внесём изменения под ваш участок. Ответим в течение рабочего дня.
Телефон +7 (962) 523-44-25
Почта dp-ru@list.ru
Написать в мессенджер MAX Telegram WhatsApp
Офисы Тольятти, ул. Автозаводское ш. 22А
Самара, ул. Ташкентская д.117









