Кизляр это проект дома до 150 м2 из пеноблоков, который сочетает в себе стильный, современный дизайн и грамотную планировку интерьеров. Благодаря простой форме и умеренной площади, этот проект будет интересным предложение для тех, кто ищет проект из пеноблоков на 150 кв м с низкой стоимостью строительства. Снаружи этот дом отличает оригинальным фасадом. Отсутствие балконов, простая двускатная крыша способствуют тому, что дом выглядит элегантно и гармонично.
Особенность планировки первого этажа — просторная зона с открытой кухней, столовой и гостиной с камином. Второй свет над гостиной усиливает эффект свободного пространства. Есть полный набор технических и подсобных помещение — тамбур, котельная, гардероб, сан.узел. На мансарде спроектированы три просторные спальни, общие ванная комната и гардеробная.
Не стесняйтесь сообщать нашим специалистам о любом вашем желании изменить размеры, планировку, внешний вид или стеновой материал данного проекта дома из пеноблоков до 150 м2 — все изменения внесем бесплатно!
Подскажем стоимость по этому проекту, посчитаем смету и внесём изменения под ваш участок. Ответим в течение рабочего дня.
Телефон +7 (962) 523-44-25
Почта dp-ru@list.ru
Написать в мессенджер MAX Telegram WhatsApp
Офисы Тольятти, ул. Автозаводское ш. 22А
Самара, ул. Ташкентская д.117









