Проект из газоблоков с гаражом с необычным названием «Буздяк» — это проект необычайно интересного коттеджа из строительного блока — газоблока, крупноформатного керамического блока в стиле замка с башенкой, с лестницей, ведущей на верхний этаж. Кстати, этот необычный проект можно спроектировать также с подвалом, и балконом.
Данный проект может иметь цокольный этаж. Далее идет первый этаж, там есть гостиная с выходами на крыльцо и в столовую, а также санузел, кладовая и прихожая. Есть и отдельная комната. Ну и конечно обещанный гараж. Второй этаж состоит из четырех комнат, санузла, ванной и холла. Одна из комнат имеет свой собственный балкон. Этот удивительный проект дома с гаражом из газоблоков покажется сказочным не только детям, но и взрослым, в нем будет особенная, волшебная атмосфера!
Проекты домов могут быть доработаны и изменены под возможности и пожелания конкретной семьи. Проектируя дома, наше бюро предоставит всю необходимую документации для регистрации и согласования жилья. Если среди проектов вы не вполне нашли такой который понравился бы вам на 100%, то свяжитесь с нами — сделаем его вместе.
Размеры дома: 14,2 х 12,7;
Количество этажей: 2 (второй мансардный)
Наружные стены: Газобетонные блоки;
Перекрытие: Пустотные плиты перекрытия;
Крыша, кровля: Скатная, металлочерепица.
Описание конструкции:
Несущая способность грунта: 1,5 кг/см2
Фундаменты- ленточный монолитный;
Стены- газобетонный блок 400 мм+ штукатурный слой;
Конфигурация второго этажа- мансардный
Пол первого этажа- по грунту
Высота первого этажа- 2, 9м
Высота второго этажа- мансардный этаж, высота от 1,5 м до 3 м;
Перекрытие первого этажа: Пустотные плиты перекрытия;
Высота дома: 11,1 м;
Количество спален: 4
Подскажем стоимость по этому проекту, посчитаем смету и внесём изменения под ваш участок. Ответим в течение рабочего дня.
Телефон +7 (962) 523-44-25
Почта dp-ru@list.ru
Написать в мессенджер MAX Telegram WhatsApp
Офисы Тольятти, ул. Автозаводское ш. 22А
Самара, ул. Ташкентская д.117










