Мини гостиница на море «Судак» — современный проект мини-гостиницы для его установки на берегу моря, озера или реки! Имеет три этажа, на каждом по 4 номера «Стандарт» и 1 «Комфорт», с панорамным остеклением в сторону морского берега, которое позволит вашим гостям наслаждаться открытым пространством. Здание имеет простейшую четырехугольную форму, с торцов есть террасы и балконы.
Мини-гостиница спроектирована в современном стиле, в качестве отделки внешних стен можно использовать любой местный недорогой материал — камень, дерево или их комбинации. Кстати, на одном из фото вы можете видеть и двух-этажный вариант данного проекта мини-гостиницы у моря — на 10 номеров.
Вы всегда можете попросить нас внести любые изменения как в этот, так и любой другой проект — мы все сделаем совершенно бесплатно!
Подскажем стоимость по этому проекту, посчитаем смету и внесём изменения под ваш участок. Ответим в течение рабочего дня.
Телефон +7 (962) 523-44-25
Почта dp-ru@list.ru
Написать в мессенджер MAX Telegram WhatsApp
Офисы Тольятти, ул. Автозаводское ш. 22А
Самара, ул. Ташкентская д.117












