Омчуг это проект из бруса для тех, кто хочет дом с эркером. Спроектирован для тех, кто имеет узкие участки, его вполне можно построить на участке шириной 12 метров. В проекте из бруса одна из стен имеет эркер, также есть второй свет. Форма простая и традиционная, но характер дому придают современные фасады. Этот брусовый проект был разработан для семьи, ценящей практичные но и изысканные решения с вторым светом и эркером, но при этом за совсем небольшую цену.
На первом этаже предусмотрена гостиная зона: гостиная, кухня с кладовой и санитарно-техническая часть. Также внизу имеется небольшая отдельная комната. На мансарде разработано две спальни, санузел и просторный второй свет над гостиной.
Подскажем стоимость по этому проекту, посчитаем смету и внесём изменения под ваш участок. Ответим в течение рабочего дня.
Телефон +7 (962) 523-44-25
Почта dp-ru@list.ru
Написать в мессенджер MAX Telegram WhatsApp
Офисы Тольятти, ул. Автозаводское ш. 22А
Самара, ул. Ташкентская д.117









